Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

ВТК «Украина»

  • Конференция Российского общественного движения «Хранители России»

    22 декабря в Общественной палате РФ представители Русской Аналитической Школы приняли участие в конференции актива Российского движения «Хранители России». Организатор — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, координационный совет РОД «Хранители России», координационный совет Негосударственной сферы безопасности. Модератор — первый заместитель председателя комиссии ОП РФ Михаил Аничкин. Участники…

  • 7 лет Русской аналитической школе!

    Поздравляем Курносова Юрия Васильевича с семилетием основания Русской Аналитической Школы Поздравляем РАШ с праздником и желаем постоянного развития, процветания, талантливых выпускников и дальнейшей продуктивной работы на благо России! В честь 7 летия РАШ, 17 декабря 2022 года состоялась научно-практическая конференция «Русской аналитической школы» по теме «Глобальное управление и Россия: новые времена»…

  • Научно-практическая конференция по теме «Глобальное управление и Россия: новые времена» под девизом «Аналитика на Службе Отечеству»

    17 декабря 2022 года состоялась научно-практическая конференция «Русской аналитической школы» (РАШ) по теме «Глобальное управление и Россия: новые времена» под девизом «Аналитика на Службе Отечеству». Выступления всех докладчиков были  пронизана тревогой и личной ответственностью каждого докладчика перед страной.  Все доклады были познавательны, интересны и оставляли слушателей конференции в постоянном состоянии вовлеченности…