Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Научно-практическая конференция по теме «Глобальное управление и Россия: новые времена» под девизом «Аналитика на Службе Отечеству»

17 декабря 2022 года состоялась научно-практическая конференция «Русской аналитической школы» (РАШ) по теме «Глобальное управление и Россия: новые времена» под девизом «Аналитика на Службе Отечеству».

Выступления всех докладчиков были  пронизана тревогой и личной ответственностью каждого докладчика перед страной.  Все доклады были познавательны, интересны и оставляли слушателей конференции в постоянном состоянии вовлеченности и сопереживания.

Наша Страна находится на новом этапе, и этот этап называется Специальная Военная Операция. Многие задаются вопросом, а почему не оглашена цель у данной операции. Так цели поэтому и не показывают, потому что это Путь. Это  Путь выхода нашей страны из под гнета Глобального управления миром. Выход из под структур, которые видели в нашей стране только сырьевой придаток их экономикам. Выход из системы, где нашему народу отводилась только роль рабов, обслуживающих наиболее сложные и опасные элементы добычи ресурсов и производства, а все, не затронутые в данном производстве, поэтапно должны быть уничтожены.

Но это Глобальное управление на территории нашей страны родилось не в один миг после предательства Горбачева, а за ним Ельцина, Шушкевича и Кравчука. Структура данного управления создавалась около одного десятилетия, тайно, за деньги Государства и под покровительством КГБ. Уже не секрет, что, так называемые, строители либеральной России, такие как, Гайдар и Чубайс, а с ними десятки тысяч назначенных «олигархов» и менеджеров-управленцев, обучались в высших учебных заведения США и Европы, именно для структурного ограбления России.

Но время вышло, вызов прозвучал 15.12.2021, Россия на пути СВО, на пути своего освобождения. Украина — это только полигон противостояния России и Глобализма. Несомненно, будет развернуто Глобальное Мировое Противостояние  между Россией и странами, ее поддерживающими, со странами, в которых обосновалась финансово-паразитическая структура Глобального управления Миром.
И победа будет за нами. Россия и страны развивающегося Мира победят. Но как победить и как потом созидать нашу страну в новом структурном образовании, для всего этого нужны знания — Знания нового типа. Знания, которые бережно  выявляет, собирает, кристаллизует и готова передать для пользы народам нашей страны Российская Аналитическая  Школа.

Уже необходимо и достаточно, что бы наработки РАШ применялись как расширенное образование в таких кузницах стратегических кадров как: РАНХ, МГИМО, Академия МИД, ВШЭ и другие. Знания, полученные в РАШ, необходимо срочно применять в управленческих структурах Государства.
Короче, даешь РАШ в Жизнь.

ПоздравляемРусскую аналитическую школу, с семилетием работы на благо России!

      
 
Вице-премьер фонда  НАДЕЖДА, ВЕРА, ВОЗРОЖДЕНИЕ

Александр И. Карпов

Комментарии закрыты, но обратные ссылки и pingbacks ещё работают.